Новости
15 Август 2025, 12:50

В Ишимбае отметили Международный день правил дорожного движения

В рамках профилактической акции «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ» в МАДОУ д/с № 25 «Сказка» прошло мероприятие направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

В Ишимбае отметили Международный день правил дорожного движенияВ Ишимбае отметили Международный день правил дорожного движения
В Ишимбае отметили Международный день правил дорожного движения

Игра включала в себя проверку знаний ПДД и дорожных знаков, а также разбор наиболее частых ошибок, происходящих с пешеходами на проезжей части. 🚦🚷 Воспитанникам также напомнили о том, что в темное время суток использование светоотражающих элементов делает пешехода намного заметней, что в свою очередь, снижает риск попадания пешехода под колеса автомобиля.
Юные пешеходы активно принимали участие в  беседе и старались правильно ответить на вопросы.

В завершение мероприятия ребятам вручили световозращающие элементы пожелали быть законопослушными участниками дорожного движения.

 

Источник: https://vk.com/wall412252928_3712

Автор:
Читайте нас