Новости
2 Август 2019, 21:00

На трассе в Башкортостане столкнулись «Шкода Йети» и «Лада Нива», есть пострадавший

Всего за минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых девять человек получили травмы.

Очередные ДТП с пострадавшими зарегистрированы накануне в Башкирии.
Как сообщили в Управлении ГИБДД по региону, 2 августа в Иглинском районе на трассе Самара-Уфа-Челябинск столкнулись «Шкода Йети» и «Лада Нива». В дорожной аварии пострадал водитель отечественного автомобиля.
В этот же день, но уже в Аургазинском районе на 66 км автодороги Уфа-Оренбург 43-летний житель Уфимского района, двигаясь за рулём «Лады Гранта» в сторону Стерлитамака, съехал в кювет. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.
Всего за минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых девять человек получили травмы.

Фото: УГИБДД МВД по РБ


Читайте нас