Кеше һәм хоҡуҡ
3 Октября 2017, 21:00

Житель Ишимбая признался в совершении поджога

42-летний житель Ишимбая, находящийся в настоящее время в местах лишения свободы, заявил правоохранительным органам еще об одном из совершенных им несколько лет назад преступлений в родном городе.

42-летний житель Ишимбая, находящийся в настоящее время в местах лишения свободы, заявил правоохранительным органам еще об одном из совершенных им несколько лет назад преступлений в родном городе.


Совершив явку с повинной, мужчина признался, что в микрорайоне «Южный» он совершил поджог продуктового киоска. Как признался ишимбаец, он разбил стекло, залил внутрь помещения бензин, поджег его и скрылся с места преступления.


Фото: pixabay.com
Читайте нас