Бөтә яңылыҡтар
Спорт
13 Декабрь 2022, 15:00

Впервые в Ишимбае состоится знаковое спортивное событие

В Ишимбае пройдёт Международный профессиональный Турнир по правилам ММА «ОСЕ professional UFF Fighting» памяти Героя России Александра Васильевича Доставалова, уроженца города Уфы.

Впервые в Ишимбае состоится знаковое спортивное событие
Впервые в Ишимбае состоится знаковое спортивное событие

Соорганизатором Международного турнира выступит Башкирский кадетский корпус ПФО имени Героя России Александра Васильевича Доставалова.
На торжественное Открытие Мероприятия будут приглашены Герои Российской Федерации, спортсмены мирового уровня, олимпийские чемпионы, также официальные лица Республики Башкортостан, почетные гости , такие как Александр Поветкин , Денис Лебедев. На профессиональной арене свою силу и спортивный опыт покажут 12 пар профессиональных бойцов из разных уголков России и Зарубежья ( Казахстан, Армения , Китай, Киргизия, Таджикистан и России).

17 декабря на арене под голос Ринг- анонсера, которого часто слышат зрители промоуешена «Хардкор», Олега Невежин, будут представлять республику Башкортостан 7 местных бойцов , Сафин Данил , братья Иваньковы Никита и Дмитрий , Мухаметзянов Иван , Тимергалеев Денис , Гильманов Арсений и спортсменка из Уфы Самира Уланова, стоит отметить, что для всех ребят из Башкирии это дебют в профессиональном мма, несмотря на высокие любительские достижения, кроме Самиры , она уже провела два профессиональных поединка в мма.

В главном бою вечера сойдётся опытный панчер, участник международных поединков в Японии , Китае и в лиге Fight night- Константин Киреев , представляющий город Владивосток . он провёл 22 поединка , одержал 12 побед- 10 досрочно . Его соперником станет боец представляющий Республику Казахстан - Андрей Шилимов , за его плечами 8 побед и всего три поражения , Андрей отлично себя проявил в ведущих лигах страны:ACA и RCC и Mma Series . Ожидается брутальный поединок в стойке двух жёстких ударников.

Стоит отметить что на турнире состоится дебют Татьяны Постарнаковой, которой будет противостоять уроженка Уфы и представительница кикбоксинга Самира Уланова ! Татьяна за свои 22 года обладает самыми внушительными любительскими регалиями: Чемпионка России по ММА 2019г. , Бронзовый призёр Чемпионата мира по ММА 2019г.  Бронзовый призёр России по Кикбоксинку 2020г.Серебряный призёр  России по ММА 2021 г. Чемпионка  России по ММА 2022 г.

В со- главном бою вечера Мастер спорта международного класса по тайскому боксу Жасурбек Сабиров из Санкт Петербурга, который идёт на серии из 4 побед 0 поражений , обладает зрелищным стилем и железными ударами. Соперником Сабирова станет универсальный боец из Киргизии Нурулес Айдаров, за плечами которого 4 победы в 6 поединках, он чемпион Киргизии по мма и уже заявил , что хочет протестировать борцовские навыки Сабирова 17 декабря !

Так что до встречи на турнире, который точно не оставит вас равнодушными!

Когда: 17 декабря в 16:00;
Где: Ледовый дворец « Ишимбай- Арена»,

Билеты: https://ufa.kassir.ru/event/1324302

Автор:
Читайте нас: