Бөтә яңылыҡтар
Спорт
9 Сентябрь 2022, 15:00

Ауыл хәбәрҙәре

8 сентября сотрудники Кузяновской сельской библиотеки и местного дома культуры в спортзале села для учащихся школы провели игровую программу «Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни», посвященную Дню здоровья и спорта.

Ауыл хәбәрҙәре
Ауыл хәбәрҙәре

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Поэтому очень важно учить детей с самого детства бережно относиться к своему здоровью. Каждому из нас присуще желание быть сильным, здоровым, сохранять как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия. Ведь "Здоровье - это здо́рово!".

Команды участвовали в различных спортивных состязаниях: прыжки в длину с места, подтягивание, бросок мяча в баскетбольную корзину, отжимание и т.д. После завершения соревнований ребята играли в баскетбол и футбол. На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения.

В результате проведенного мероприятия школьники узнали много нового и согласились с тем, что здоровье человека – это главная ценность в жизни.

 

Фото: https://vk.com/public208685417

Ауыл хәбәрҙәре
Ауыл хәбәрҙәре
Ауыл хәбәрҙәре
Ауыл хәбәрҙәре
Ауыл хәбәрҙәре
Ауыл хәбәрҙәре
Ауыл хәбәрҙәре
Автор:Көҙән ауыл китапханаһы.
Читайте нас: