Бөтә яңылыҡтар
Спорт
8 Октябрь 2019, 02:00

Сборная Ишимбайского района стала победителем XXVI Республиканского фестиваля по национальным и народным видам спорта

На прошедшем в Уфе XXVI Республиканском фестивале по национальным и народным видам спорта (гиревой спорт, армрестлинг, борьба корэш), посвященном предстоящему Дню Республики, сборная Ишимбайского района заняла первое место.

Наши борцы завоевали в личном зачете три медали. Марат Зарипов одержал победу в весовой категории 80 кг. Алмаз Киреев (60 кг) стал обладателем серебряной медали, а Айнур Кинзябаев (70 кг) – бронзовой.

В соревнованиях по армспорту Артем Колесников показал третий результат.

В комплексном зачете среди муниципальных районов (райцентр – городское поселение) команда Ишимбайского района заняла первое место.