Бөтә яңылыҡтар
Спорт
6 Март 2018, 02:00

В Ишимбае прошло открытое первенство муниципального района по зимнему полиатлону

Состязания проходили в здании ДЮСШ-1 и на лыжной трассе в ее окрестностях. А участие в них приняли спортсмены в возрасте в возрасте от 12 лет и старше.

В программу открытого первенства муниципального района по полиатлону (зимнее троеборье) вошли стрельба из пневматического оружия, силовая гимнастика (мужчины – подтягивание на перекладине, женщины – отжимание), лыжные гонки (мужчины – 5 км, женщины – 3 км).

Среди сельских Советов победителем стала сборная Ишеевского сельского поселения, второе место у первой команды Петровского СП, третье – у Урман-Бишкадакского СП.

Среди учебных заведений тройка призеров выглядит так: Ишимбайский нефтяной колледж, ИФ УГАТУ, Ишимбайский профессиональный колледж.

Среди школьников лучших результат показали учащиеся школы № 11, вторыми стали ребята из гимназии № 1, третьими – из лицея № 12.