Бөтә яңылыҡтар
Спорт
31 Ғинуар 2018, 02:00

В Ишимбае состоялся матч VI тура Первенства РБ ЮХЛ сезона 2017-2018 годов

В минувший вторник в нашем городе состоялся матч шестого тура Первенства РБ Юношеской хоккейной лиги сезона 2017-2018 годов.

На корте стадионе «Нефтяник» команда «Ишимбай» принимала сверстников дружины «Сокол» из Ермолаево.

Встреча носила принципиальный характер, поскольку оба коллектива соседствуют в турнирной таблице Южной зоны.

В первом периоде наши ребята много атаковали и это дало результат: Радмир Ибатуллин открыл счет в матче. Во втором периоде голов забито не было. В середине третьего гости сравняли счет. Но почти сразу же Илья Ерусланов вновь вывел нашу команду вперед и счет 2:1 стал окончательным в этой нелегкой игре.

Теперь «Ишимбаю» предстоит дома встретиться с лидером зоны – коллективом из Салавата. И даже если он уступит в этом матче, можно спасти положение обыграв мелеузовцев, которые идут на втором месте. А заняв вторую строчку в своей зоне, реально принять участие в стыковых матчах для выхода в финальную часть первенства.