Бөтә яңылыҡтар
Спорт
14 Ғинуар 2018, 02:00

Волейбол - сложно, но интересно

В спортивном комплексе «Юрматы» состоялось Первенство ДЮСШ №3 по волейболу среди мальчиков и девочек.

Было весело и интересно. Соревновались и начинающие, для которых это превратилось в целое событие. Приятно было наблюдать за болельщиками. Самыми активными оказались из 11 школы. Они показали всем пример, как нужно поддерживать своих. Команда этой школы получила грамоту « За волю к победе». Но мы их запомним как самых эмоциональных и старательных. Третье место у команды «Юрматы», вторыми стали мальчики Лицея № 12, а победу одержали девочки Лицея. На этом соревновании они лучшие!

Победители и призеры, кроме грамот, получили сладкие призы. Хорошее впечатление получили и болельщики.